LOT 44

BREGUET, REF. 3490, WHITE GOLD Breguet, case No. 3922G, Ref. 3490 Made circa 1990. Fine, manual wind 18k white gold wristwatch. Montre bracelet en or blanc. Boitier tonneau. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon. Cadran argent avec index romains peints, compteur pour les secondes. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique manuel. Bracelet cuir. Cadran, boitier et mouvement signés. DIM. 29 x 40 mm.

EUR 5,500 - 8,500

Sold: EUR 7,168