LOT 356

Large bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d'une scène émaillée polychrome représentant des jeunes filles dans une barque. Travail italien de la fin du XIXème. Poids: 59g An enamel and yellow gold bracelet

EUR 2,500 - 3,000

Sold: EUR 3,712