LOT 393

CARTIER PARIS 1920 Epingle de jabot en platine serti de diamants orné de deux cabochons de saphirs. Travail de la maisonCartier, numéroté, vers 1920An diamond and sapphire cabochon jabot pin, circa 1920Poids: 7,20g

EUR 4,500 - 5,000

Sold: EUR 8,576