LOT 422

Broche "Papillon" en or gris, les ailes, mobiles, ornées d'émail plique à jour polychrome, de diamants taillés en brillant et de rubis taillés en poire, le corps serti d'émeraudes facettées et cabochon et d'un saphir. P. 35,7 g. A white gold, enamel, diamond and ruby broochPoids: 15,4g

EUR 2,600 - 3,000

Sold: EUR 3,840