LOT 488

BULGARI - "PARENTESI" - Montre bracelet de dame en or jaune à maillons imbriqués articulés. Cadran noir. Mouvement quartz. Signé Bulgari. A yellow gold watch Poids brut : 110.10g

EUR 2,500 - 3,500

Sold: EUR 3,840