LOT 549

VAN CLEEF & ARPELS "Alhambra" Collier en or jaune orné de dix motifs trèfles ciselés. Signé VCA et numéroté. A yellow gold necklace Poids: 27,7g.

EUR 4,000 - 6,000

Sold: EUR 5,248