LOT 563

POMELLATO"Narciso" Bracelet en or jaune à larges maillons ovales. Le fermoir bouton en or est orné d'une citrine ovale taillée à facettes. Signé Pomellato A citrine and yellow gold bracelet Poids brut: 48,3g

EUR 1,500 - 2,500

Sold: EUR 2,176