LOT 637

CARTIER - Bracelet en or jaune tressé orné au centre de saphirsfacettés. Signé Cartier Paris et numéroté. A sapphire and yellow gold bracelet P. 33,8 g.

EUR 4,500 - 5,000

Sold: EUR 5,760