LOT 706

CHU Teh-Chun (1920-2014) Lithographie en couleur sur papier. Justifié EA en bas à gauche et signè au tampon en bas à droite. 44,5 x 69,5cm.

EUR 1,200 - 1,800

Sold: EUR 1,536