LOT 747

JAEGER-LECOULTRE Pendule de table 1960`s Pendule de table,mouvement 8 jours enchassés dans un bloc de plexiglace vert carré, lunette laiton doré, signée numérotée. Très bel état Unusual table manual winding table clock in green plexiglass, 8 days movement. dimension 18 x 18 x 6,5 cm.

EUR 800 - 1,200

Sold: EUR 1,216