LOT 274

Amethyst ring in silver. Signed Tiffany & Co Ring size : 58 Total Weight : 6,6g Bague en argent sertit d’une améthyste. Signé Tiffany & Co Tour de doigt : 58 Poids brut : 6.6g

EUR 200 - 400

Sold: EUR 618

Brand Tiffany & Co