LOT 125

ART DECO RING Art Deco Ring in yellow gold with diamond and red stones. Gross WEIGHT : 17.3g Bague Art déco en or sertit d'une ligne de brillants et de pierres de couleur. Poids brut : 17.3g

EUR 700 - 1,000