Louis VUITTON Sac Alma grand modèle en monogramme vernis aubergine, fermetureéclair, double poignée, cadenas et clefs, intérieur doublé de toile de même couleur.
EUR 600 - 800
Sold: EUR 819
LOUIS VUITTON Ensemble comprenant un sac en monogram vernis rouge etcuir naturel comprenant un sac à deux anses et bandoulière, un porte monnaire et une ceinture taille 80, la boule en métal doré. Très bon état
EUR 500 - 800
Christian DIOR Sac souple grand modèle "Lady Dior" 780 en cuir à surpiqûres cannages, fermeture pression, doublepoignée dont une retenant des breloques abécédaires aunom de la Maison en métal doré. Bon état.
EUR 300 - 400
Sold: EUR 384
CHANEL Sac cabas 781 en cuir matelassé blanc et nylon noir,orné du sigle de la maison. femeture pression. Anses bandoulières.
EUR 1,000 - 1,500
Sold: EUR 1,280
CHANEL Petit sac 18 cm.en cuir blanc, bordure noir. Fermeture rabat. Anse en acier noirci. bon état
EUR 700 - 900
CHANELPochette 24cm.en cuir matelassé noir et blanc. Fermeture rabat, avec son porte monnaie en cuir lisse relié par une chainette. bon état
Sold: EUR 960
Christian DIOR Sac souple grand modèle "Lady Dior" en cuir rouge tressé, fermeture pression, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison en métal doré. Bon état.
EUR 400 - 600
Sold: EUR 665
HERMES Paris Made in France Sac "Kelly" 33 cm.en lézard framboise, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas recouvert. Bon état (légères usures, tâches sur le fond,).
EUR 8,000 - 12,000
HERMES Paris Made in France Sac "Kelly" 29 cm.en crocodylus porosus A/1 safran, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas recouvert. Anse. Bon état (légères usures et tâches). Pré-convention
HERMES Paris Made in France Très rare sac "Kelly" 33cm.en cuir d'agneau couleur Or , attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs, cadenas. Bon état (Usures d'usage).
EUR 12,000 - 18,000
HERMES Paris Made in France Très rare sac "Birkin" 35cm.en crocodylus po rosus A/1 vert émeraude, attaches et fermoir en métal doré, poignée, clefs. Le cadenas en or gris pavé de diamants. Bon état. Cites en cours d'obtention.
EUR 30,000 - 35,000
Sold: EUR 40,960