Sold: EUR 966
Sold: EUR 966
Sold: EUR 257
Solitaire ring set with a diamond (approx. 1 ct). Mounted in platinum Total WEIGHT : 3.2g Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 1 carat Poids brut : 3.2g
EUR 1,800 - 2,500
Sold: EUR 2,318
Solitaire ring set with a diamond (approx. 1 ct). Mounted in platinum Total WEIGHT : 4.2g Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 1 carat épaulé de petits diamants plus petits. Poids brut 4.2g
EUR 1,800 - 2,500
Sold: EUR 1,932
Sold: EUR 901
Model SEA-DWELLER
Reference Ref. 1665
Year 1967
Numbers 2128300
Caliber 1570
Dimensions 40 mm.
Model Sea-Dweller
Reference Ref. 16660
Year 1985
Numbers 8712760
Caliber 3035
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 8,372
Model Sea-Dweller
Reference Ref. 1665
Year 1979
Numbers 6153677
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 12,236
Model Submariner red
Reference Ref. 1680
Year 1974
Numbers 4018168
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 19,320
Model Submariner red
Reference Ref. 1680
Year 1973
Numbers 3719678
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 10,948
Brand Porsche
Model GMT Master "Coke"
Reference Ref. 16710
Year 1991
Numbers X632848
Caliber 3185
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 7,470
Model GMT Master II "Batman"
Reference Ref. 116710
Year Contemporary
Numbers ZM513784
Caliber 3186
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 7,985
Reference Ref. 5513
Year 1985
Numbers 8920258
Caliber 1520-30
Dimensions 40 mm.
Sold: EUR 9,660
Model Daytona
Reference Ref. 116528H
Year 2008
Numbers V158103
Caliber 4130
Dimensions 40 mm.