LOT 273

A yellow gold brooch, rubis and saphire. Signed Bulgari. Total Weight : 22,3g Broche en or jaune, sertit d’un saphir et de deux rubis. Signé Bulgari. Poids brut : 22,3g

EUR 200 - 300

Sold: EUR 1,674

Brand Bulgari