LOT 274
Amethyst ring in silver. Signed Tiffany & Co
Ring size : 58
Total Weight : 6,6g
Bague en argent sertit d’une améthyste. Signé Tiffany & Co
Tour de doigt : 58
Poids brut : 6.6g
EUR 200 - 400
Sold: EUR 618