LOT 126

CHANEL BROOCH Chanel, Metal brooch gilded and pearls. Broche en métal doré ajouré orné du sigle de la maison et de demi perle imitation. Signée Chanel. Manque deux perles.

EUR 180 - 200

Sold: EUR 257

Brand Chanel