LOT 174

CARTIER, CASE NUMBER ESKA 257073,CARTIER NUMBER 9546. Made in1960's Fine, manual-winding,18K yellow gold wristwatch with an 18K yellow goldCartier buckle. Montre bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier rond extra plate. Cadran blancavec chiffres Romain et aiguilles en or. Mouvement mécanique. Boucleardillon plaquée jaune signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés.

EUR 2,000 - 3,000

DIAM. 32 mm.