LOT 22

ZENITH EL PRIMERO CHRONOMASTER STEEL Zenith, "El Primero, Chronometre", Ref. 0240.410. Made in the late 1990's. Very fine, self-winding, water resistant, stainless steel wristwatch with square button chronograph, registers, tachymeter, moon phases, triple date anda stainless steel Zenith buckle. Accompanied by a guarantee, instruction booklet and fitted box. Belle montre bracelet avec triple calendrier, chronographe et phase de lune enacier. Fond saphir. Cadran argent avec chiffres romain appliques en acier. Aiguilles acier. Mouvement mécanique automatique. Bracelet cuir avec boucleardillon signé. Cadran, boitier et mouvement signés. DIM. 40 mm.

EUR 3,000 - 5,000