Demi parure en or jaune et argent comprenant une broche trembleuse à motif de fleurs d'Eglantine et une paire de boucles d'oreilles entièrement sertie de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. XIXème siècle. P. Total: 35,7 g. Avec écrin. A diamond trembeuse Brooch and earrings, 19th century