LOT 376

MAUBOUSSIN vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rectangulaire. Cadran or avec index circulaires. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune à maillons rectangulaires alternés d'attaches godronnées. Signé Mauboussin Paris, numé roté Poids brut: 52,9g A gold lady watch, circa 1950

EUR 2,000 - 2,500