LUCIEN GAUTRAIT - Collier en or jaune émaillé à décor ciselé d'une orchidée bordé de motif plique-à-jour végétal. Epoque Art Nouveau. Signé: Lucien Gautrait An Art Nouveau gold and "plique à jour" enamel necklace