LOT 408

Broche "Vase fleuri" en or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant, de rubis gravés à décor defeuilles, d'émeraudes et rubis cabochon et d'onyx. A ruby, emerald and diamond brooch. P. 6,7 g.

EUR 2,200 - 2,500

Sold: EUR 2,816