LOT 429
SEAMAN SHEPPS -Broche "Cavalier" en or gris et aventurine
sculptée ornée de iolites, péridots et perles. Signée: SeamanShepps. Hauteur: 5 cm.
A hard stone and pearls white gold brooch
P brut: 28 g.