LOT 429

SEAMAN SHEPPS -Broche "Cavalier" en or gris et aventurine sculptée ornée de iolites, péridots et perles. Signée: SeamanShepps. Hauteur: 5 cm. A hard stone and pearls white gold brooch P brut: 28 g.

EUR 2,300 - 2,500