CARTIER Bague en or gris ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés taillés à degrés épaulée de deux lignes de diamants taillés en brillants légèrement en chute. Poids de l'émeraude: 3,39 cts Origine: Colombie Avec certificat de l'institut suisse de gemmologie, SSEF Signée Cartier et numérotée. A 3,39 cts Colombian emerald and diamond ring Poids: 4,2g Avec écrin