LOT 436

DAVID WEBB Bracelet "Tigre" en or jaune émaillé blanc et noir, le cou cerclé de diamants tail lés en brillants, les yeux ornés d'émeraudes cabochons. Signé DAVID WEBB Poids: 82g Avec certificat de la maison David Webb A "Tiger" enamel, diamond and emerald bracelet

EUR 15,000 - 20,000

Sold: EUR 19,200