LOT 438

Collier en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillants orné d'un motif central en forme de goutteentièrement serti de diamants taillés en brillants et diamants taillés navette orné en son centre d'une importanteémeraude rectangulaire à pans coupés taillés à degrés. Poids de l'émeraude: 16,94 carats Origine: ColombieAvec certificat de l'institut de gemmologie de Milan. An important 16,94 cts Colombian emerald necklacePoids brut: 50,7g

EUR 40,000 - 45,000

Sold: EUR 50,560