BOUCHERON Demi parure en or jaunegodronnée à maillons géométriques imbriqués, le collier orné d'un motif centralpavé de diamants, la bague ornée d'unpavage de diamants. La bague signéeBoucheron, le collier portant le poinçonde Maître. A diamond and yellow gold parurePoids brut: 143,50g