Rare parure en or jaune entièrement sertie de diamantsblancs et jaunes naturels de taille rectangulaire, carrée, navettes et poires, comprenant un collier "Draperie" et une paire de pendants d'oreilles "girandoles". Poids total des diamants: 98 carats environ A 98 cts squared cut and pear shaped yellow diamond parurePoids brut: 130,2g