BOUCHERON - "Be -Bop" - Bague double jonc en or jaune entièrement pavée de diamants taillés en brillant. Elle est ornée de deux diamants taillés en brillant. Poids des diamants principaux : 1 carat. Couleur: F. Blanc extra+. Pureté: VS2 et 1,01 carat. Couleur: F. Blanc extra +. Pureté: VS2. Poids, couleurs et puretés donnés par la maison Boucheron. Signée Boucheron et numérotée. A two certified diamonds and yellow gold ring P. 8,5 g.