LOT 460

GARAUDE - "Cardinale" - Bague en or jaune ornée d'un important jade lavande facetté bordé de quatre diamants taillés en brillant. L'anneau serti de diamants. Signée Garaude Paris. Tour de doigt: 53. A lavender jade and diamond ring P. 7,1 g. Avec pochette.

EUR 2,700 - 3,000