LOT 498
CHAUMET Bague en or jaune guilloché sertie de
diamants taillés en brillants et ornée de trois godrons
de lapis lazuli. Signée Chaumet et numérotée.
A lapis lazuli, diamond and yellow gold ringP:36,1g