LOT 498

CHAUMET Bague en or jaune guilloché sertie de diamants taillés en brillants et ornée de trois godrons de lapis lazuli. Signée Chaumet et numérotée. A lapis lazuli, diamond and yellow gold ringP:36,1g

EUR 4,000 - 4,500