LOT 520
BOUCHERON - Bague en or jaune ornée d'un rubis
ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant
et diamants poire.
Signée Boucheron et numérotée.
Tour de doigt : 55,5.
A ruby and diamond ringP. 6,1 g.