LOT 526

Bracelet souple en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant dont certains plus importants. Poids des diamants : 10 carats environ. Époque Art Déco. An Art Deco diamond and platinum braceletP. 51,4g.

EUR 8,000 - 10,000

Sold: EUR 10,240