LOT 548

VAN CLEEF & ARPELS "Alhambra" Bracelet en or jaune orné de cinq motifs trèfles ciselés. Signé VCA et numéroté. A yellow gold bracelet Poids: 15,3g

EUR 2,500 - 3,500

Sold: EUR 3,200