LOT 564

POMELLATO"Narciso" Paire de boucles d'oreilles en or jaune brossé ornées chacune d'une citrine ovale taillée à facettes. Signé Pomellato A pair of citrine and yellow gold earrings Poids brut: 15,4g

EUR 800 - 1,200

Sold: EUR 1,024