LOT 599

OMEGA WHITE GOLD AND DIAMOND SET Omega, case no. 8254 78186 made in 1960`sFine, ladys, 18K white gold manual winding wristwatch with diamonds bezel. With box Belle montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boîtier rond. Mouvement mecanique a remontage manuel calibre 650. Bracelet or siglé omega. Cadran,boitier et mouvement signés numérotés. Poids brut : 36,2 g. Longueur 16,5 cm.

EUR 1,000 - 1,500

Sold: EUR 2,048