LOT 712

AURORA - "Cellini" 1996 - Stylo plume. Edition Limitée sortie en hommage à Benvenuto Cellini, célèbre artiste de la Renaissance Italienne. Travail réalisé en argent et finement ciselé. Système de remplissage à piston. Plume en or 18cts rhodiée. Signé et numéroté à 1919 exemplaires. Etat neuf, dans son écrin.

EUR 1,000 - 1,500

Sold: EUR 1,216