LOT 721

OMAS - "Triratna" 1997 - Stylo plume. Edition Limitée à 2541 exemplaires, correspondant aux nombres d'années depuis la mort du fondateur du bouddisme. Travail réalisé en argent 925 reproduisant des motifs bouddhistes sur fond de résine orange. Plume est en or 18cts. Avec son livret de garantie. Numéroté 0022/2541. Poids Brut : 75,4g

EUR 500 - 1,000

Sold: EUR 704