LOT 72

ROLEX, DATEJUST, REF. 69178, YELLOW GOLD Rolex, Oyster Perpetual Datejust, case No. 9065322, Ref. 69178. Made circa1985. Fine, lady's 18k yellow gold self-winding wristwatch with an 18k yellow gold Rolex bracelet. Montre de dame bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond visse. Lunettecannellee. Cadran blanc avec index appliques romains en or, guichet pour ladate. Aiguilles batons en or jaune. Bracelet en or 18k signé. Cadran, boitier etmouvement signés. DIM. 26 mm.

EUR 4,200 - 5,000