LOT 743

HERMES Sac à main et mallette à bijoux 1950`s743Sac à main et mallette à bijoux en box bordeaux, garniture et fermoirs en métal doré, usures auxangles et poignée avec sa clef. Signé HERMES Paris. Lady mallette bag burgundy box calfskin leather, gilt metal hardware, marks of use on corners andhandle. With key. Dimension 27 x 27 x 14 cm.

EUR 800 - 1,200

Sold: EUR 1,280