LOT 75

ROLEX, DAY DATE, REF. 18038, BLUE DEGRADE DIAL, DIAMOND INDEX, YELLOW GOLD Rolex, Oyster Perpetual, Day-Date, case number 6713134, Ref. 18038. Fine, 18k yellow gold, self-winding wristwatch with day and date. Rare montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond visse. Lunette cannellee. Cadran bleu avec index diamants. Aiguilles en or jaune. Mouvementmécanique a remontage automatique. Bracelet cuir avec boucle plaquée signé . Cadran, boite et mouvement signés. DIM. 35 mm.

EUR 10,000 - 12,000