LOT 107 B

JAEGER DRIVER STEEL & GOLD Jaeger, Driver case no. 16341. Made circa 1930 Extremely fine and rare rectangular curved stainless steel and gold manualwinding wristwatch with black dial. Très rare et superbe montre bracelet "Driver" en acier et or. Brancards godronnés. Cadran noir avec index et chiffres arabes peints. Mouvementmécanique signé Lecoultre no. 47451. Cadran et mouvement signés. Boîtiernuméroté. DIM. 29 x 23 mm.

EUR 10,000 - 15,000

Sold: EUR 19,200