LOT 21

ROLEX TURN O GRAPH STEEL

EUR 2,700 - 3,700

Sold: EUR 3,864

Dial: 3

Model Turn o graph

Reference Ref. 116264

Year 2005

Numbers D414771

Caliber 3135

Dimensions 40 mm.

Fine stainless steel self winding wristwatch with 18k white gold bezel, blue dial and date. Stainless steel Oyster bracelet. With box and service paper by Rolex. Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette striée en or blanc 18k. Cadran bleu avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin et papiers de révision