LOT 127
DIAMOND RING
EUR 1,800 - 2,500
Sold: EUR 2,318
Solitaire ring set with a diamond (approx. 1 ct). Mounted in platinum Total WEIGHT : 3.2g Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 1 carat Poids brut : 3.2g