LOT 29

VACHERON CONSTANTIN TONNEAU YELLOW GOLD

EUR 4,000 - 6,000

Model Tonneau

Reference Ref. 31150

Year 1990's

Numbers 661709

Dimensions 32 x 42 mm.

Caliber Fine 18k yellow gold tonneau shaped manual winding wristwatch with breguet numerals. Belle montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier tonneau. Cadran crème avec chiffres Breguet appliqué or. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 41,52g